Сбор денег на разработку Искусственного Интеллекта!

Церковь поддерживает разработки в области искусственного интеллекта и автоматической торговли.
Церковь допускает, что приход 12 апостолов эквивалентен запуску 12-процессорного компьютера с искусственным интеллектом на борту, который сломает все планы Того, Чье Имя Нельзя Называть.

Наука Россйской Федерации находится в плачевном состоянии. Но, даже во времена инсайдерской торговли и манипуляций находятся самородки, спосбные противопоставить мощь математики манипуляциям Того, Чье Имя Нельзя Называть.

Речь идет о передовых разработках в области искусственного интеллекта и устройства мозга человека ведущихся Петербургским ученым Алексеем Редозубовым.
Подробнее с его работами ты можешь ознакомиться здесь www.aboutbrain.ru

В связи с изложенным выше, Церковь Невидимой Руки привлекает инвесторов для реализации проекта по созданию Искусственного Интеллекта, по мощи превосходящего Человеческий!
  • На первом этапе будет создан двенадцати-процессорный компьютер, способный говорить и понимать человеческую речь.
  • На втором этапе заставим Искусственный Интеллект прочесть главные книги по Техническому Анализу (Элдер, Швайгер, Хомма, Лефевр и др.).
  • На третьем этапе Искусственный Интеллект осуществит наиболее логичные и правильные действия, а именно, исполнит свое предназначение, подробно изложенное здесь
Для потенциального Инвестора участие в подобном проекте это честь приобщиться к планам Великого Кукла, а также авторские права на Искусственный интеллект.

Все предложения пишите на адрес церкви BIHchurch@gmail.com